Обзор главных характеристик и функциональности откидных рамок номера Mercedes-Benz

Обзор главных характеристик и функциональности откидных рамок номера Mercedes-Benz

Откидные рамки номера Mercedes-Benz – это инновационное решение, которое позволяет владельцам автомобилей этой марки выделиться на дороге и придать своему автомобилю элегантный и стильный вид.

Характеристики:

  • Высококачественные материалы. Откидные рамки номера изготовлены из прочного и долговечного материала, который не подвержен коррозии и износу.
  • Удобство использования. Установка и снятие откидных рамок номера происходит быстро и легко.
  • Эксклюзивный дизайн. Оригинальный дизайн откидных рамок номера Mercedes-Benz подчеркнет индивидуальность вашего автомобиля и привлечет взгляды окружающих.

Функциональность:

Откидные рамки номера Mercedes-Benz не только придают эстетическую привлекательность вашему автомобилю, но и выполняют важную функцию защиты номерного знака от повреждений во время парковки или движения по грунтовым дорогам.

Выберите откидные рамки номера Mercedes-Benz и позвольте своему автомобилю выделяться среди других на дороге!

Откидные рамки номера Mercedes-Benz: обзор характеристик

Откидные рамки номера Mercedes-Benz: обзор характеристик

1. Изготовление из высококачественных материалов

Откидные рамки номера Mercedes-Benz изготовлены из прочных и долговечных материалов, обеспечивая надежную защиту и стильный внешний вид вашего автомобиля.

2. Удобство использования

Установка и использование откидных рамок номера Mercedes-Benz очень просты. С их помощью вы сможете легко снять и при необходимости повесить номер на заднюю часть автомобиля.

3. Совместимость с автомобилями Mercedes-Benz

Откидные рамки номера Mercedes-Benz разработаны специально для автомобилей этой марки, поэтому идеально подходят по размеру и дизайну к вашему автомобилю.

4. Защита от повреждений и внешних воздействий

Откидные рамки номера Mercedes-Benz обеспечивают дополнительную защиту номерного знака от царапин, сколов и других повреждений, вызванных механическими и атмосферными воздействиями.

5. Элегантный дизайн

Откидные рамки номера Mercedes-Benz выглядят стильно и элегантно, добавляя автомобилю изысканности и привлекательности.

6. Функциональность и практичность

Откидные рамки номера Mercedes-Benz помогут вам избежать проблем с полицейскими при парковке или стоянке на запрещающем знаке, а также облегчат процесс замены номера при необходимости.

7. Долговечность

Откидные рамки номера Mercedes-Benz обладают высокой степенью износостойкости и прослужат вам долгие годы без потери своей функциональности и внешнего вида.

8. Легкая установка

Откидные рамки номера Mercedes-Benz легко устанавливаются без необходимости использования дополнительных инструментов или специальных навыков. Процесс установки займет всего несколько минут.

9. Широкий выбор моделей и цветов

Откидные рамки номера Mercedes-Benz предлагаются в разных моделях и цветах, позволяя выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим предпочтениям и стилю автомобиля.

Откидные рамки номера Mercedes-Benz — идеальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и неповторимый стиль своего автомобиля.

Материал и дизайн

Откидные рамки номера Mercedes-Benz изготовлены из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность устройства. Наша компания использует только прочные и устойчивые к воздействию внешних факторов материалы, которые не выгорают на солнце, не теряют своих свойств при механическом воздействии и устойчивы к влиянию окружающей среды.

Продуманный дизайн откидных рамок номера Mercedes-Benz не только обеспечивает эстетическую привлекательность, но и гармонично вписывается в общий стиль вашего автомобиля. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы рамка не только выполняла свою функцию, но и выглядела стильно и современно.

Оптимальные пропорции и эргономичность дизайна позволяют легко устанавливать откидные рамки номера Mercedes-Benz на автомобиль и комфортно использовать их в повседневной эксплуатации. Выберите нашу продукцию и украсьте свой автомобиль стильными и практичными аксессуарами, которые подчеркнут его индивидуальность.

Урегулировка угла наклона

Урегулировка угла наклона

Откидные рамки номера Mercedes-Benz обладают возможностью регулировки угла наклона, что позволяет автомобилистам настроить рамку по своему удобству.

Установка требуемого угла наклона осуществляется с помощью специального механизма, который позволяет легко и быстро изменять положение рамки.

Благодаря урегулировке угла наклона, рамки номера Mercedes-Benz легко адаптируются к разным моделям автомобилей, обеспечивая отличную посадку и эстетичный внешний вид.

Преимущества урегулировки угла наклона:

Преимущества урегулировки угла наклона:

  • Индивидуальная настройка рамки в соответствии с предпочтениями владельца автомобиля;
  • Удобство и простота использования;
  • Идеальное соответствие форме и размеру номерного знака;
  • Регулировка угла наклона без необходимости дополнительных инструментов или специальных навыков.

Благодаря возможности урегулировки угла наклона, откидные рамки номера Mercedes-Benz становятся универсальным аксессуаром для автомобилей разных марок и моделей, придавая им элегантный и продуманный внешний вид.

Характеристика Описание
Материал Прочный и устойчивый пластик
Цвет Черный
Размеры (ШхВ) 520 мм x 112 мм
Угол наклона Регулируется в пределах от 0 до 90 градусов
Совместимость Подходит для всех моделей автомобилей Mercedes-Benz

ЛАДА ВЕСТА 2022 ЗАБУДЬ ПРО ШТРАФЫ. УСТАНОВКА РАМОК RCS

Mercedes Benz AMG S 63 Откидные рамки номера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *