Новые Откидные Рамки для Номера Daihatsu: комфорт и безопасность в каждой поездке

Новые Откидные Рамки для Номера Daihatsu: комфорт и безопасность в каждой поездке

Устали от обычных рамок для номера? Привнесите инновацию в свой автомобиль с помощью новых откидных рамок для номера Daihatsu. Они не только сделают ваш автомобиль более стильным и привлекательным, но и обеспечат комфорт и безопасность в каждой поездке.

Комфорт в каждом мгновении. Откидные рамки позволяют легко и быстро менять номерной знак без необходимости снимать рамку. Простой механизм откидывания позволяет вам быстро и удобно обслуживать автомобиль, экономя время и силы.

Безопасность всегда на первом месте. Откидные рамки выполнены из прочного и надежного материала, который способен выдержать экстремальные условия. Они не только защитят номерной знак от повреждений и внешних воздействий, но и обеспечат безопасное крепление на автомобиле.

Легкая установка и удобное обслуживание. Новые откидные рамки для номера Daihatsu оснащены интуитивно понятной системой крепления, которая позволит вам с легкостью установить и снять рамку без дополнительных инструментов. Кроме того, рамки легко чистятся и сохраняют свой исходный вид на протяжении долгого времени.

Не упустите возможность преобразить ваш автомобиль с помощью новых откидных рамок для номера Daihatsu. Они добавят комфорта и безопасности в каждую поездку, а также подчеркнут индивидуальность вашего автомобиля.

Инновационные откидные рамки

Откидные рамки для номера Daihatsu представляют собой инновационное решение, которое сочетает в себе комфорт и безопасность в каждой поездке. Эти рамки стали настоящей находкой для владельцев автомобилей, которые ценят качество и комфорт на дороге.

Одной из главных особенностей данных рамок является возможность открывать и закрывать номерной знак при помощи специального механизма. Благодаря этому, водителям больше не придется совершать неловкие движения при парковке или остановке в автомобильных переходах и платных парковках.

Преимущества откидных рамок:

  • Удобство в использовании. Механизм открывания и закрывания рамки работает плавно и бесшумно.
  • Безопасность. Откидные рамки позволяют сохранить номерной знак от повреждений и внешних воздействий.
  • Стильный внешний вид. Откидные рамки идеально сочетаются с экстерьером автомобиля и придают ему элегантность.
  • Долговечность. Рамки изготовлены из прочных материалов, что обеспечивает их долгий срок службы.

Технические характеристики:

Материал Цвет Размеры
Пластик Черный стандартные

Не упустите возможность приобрести инновационные откидные рамки для номера Daihatsu и насладиться комфортом и безопасностью в каждой поездке. Закажите их прямо сейчас и ощутите все преимущества этого нового аксессуара для вашего автомобиля!

Комфорт в каждой поездке

Новые Откидные Рамки для Номера Daihatsu предлагают не только безопасность, но и максимальный комфорт в каждой вашей поездке.

Удобство использования

Удобство использования

Откидные рамки для номера Daihatsu представляют собой инновационное решение, которое делает процесс установки и снятия номерного знака максимально простым и удобным. Благодаря этому, вы можете быстро и легко менять номера в зависимости от ситуации или потребностей.

Эргономичный дизайн

Разработанные с учетом всех особенностей автомобиля Daihatsu, эти откидные рамки обеспечивают удобство и комфорт во время поездок. Они имеют эргономичную форму, которая идеально сочетается с дизайном автомобиля и не нарушает его общую эстетику.

  • Компактные размеры рамок позволяют с легкостью установить их на автомобиль
  • Изготовлены из прочного и надежного материала, который обеспечивает долговечность и стойкость к внешним воздействиям
  • Надежная система крепления обеспечивает безопасность и предотвращает потерю номерного знака

Ваша поездка станет еще комфортнее благодаря новым откидным рамкам для номера Daihatsu.

Безопасность для автомобиля Daihatsu

Безопасность для автомобиля Daihatsu

1. Система активной безопасности

Автомобили Daihatsu оснащены современными системами активной безопасности, которые помогают предотвращать возможные аварийные ситуации. Электронная система стабилизации (Electronic Stability Control) автоматически реагирует на потерю управляемости автомобилем и помогает водителю сохранить контроль над транспортным средством.

Система контроля давления в шинах (Tire Pressure Monitoring System) предупреждает водителя о низком давлении в шинах, что позволяет своевременно предотвратить возможные аварии или поломки.

2. Пассивная безопасность

Компания Daihatsu уделяет большое внимание пассивной безопасности, которая включает в себя системы обеспечения безопасности пассажиров при возникновении аварийных ситуаций.

Усиленный каркас кузова и эффективные системы распределения силы удара в случае аварии гарантируют максимальную защиту водителя и пассажиров. Воздушные шторки и подушки безопасности сработают мгновенно, снизив риск получения серьезных травм при столкновении.

Автомобили Daihatsu также оснащены системой накопления энергии при фронтальном ударе, которая позволяет поглощать большую часть энергии удара, минимизируя его последствия для пассажиров.

3. Детали безопасности

Кроме систем активной и пассивной безопасности, автомобили Daihatsu также обладают рядом других деталей, обеспечивающих безопасность на дороге.

  • ABS – антиблокировочная система тормозов, предотвращающая блокировку колес при резком торможении и обеспечивающая устойчивость автомобиля.
  • EBD – система электронного распределения тормозных усилий, обеспечивающая равномерное распределение тормозного усилия между передними и задними тормозами для улучшения контроля и безопасности транспортного средства.
  • Система помощи при старте в гору (Hill Start Assist), которая предотвращает скольжение автомобиля назад при трогании на подъеме.
  • Система контроля слепых зон (Blind Spot Monitoring System), которая предупреждает водителя о наличии других транспортных средств в слепой зоне.

Выбирая автомобиль Daihatsu, вы делаете выбор в пользу надежного и безопасного партнера на дороге. Новые откидные рамки для номера Daihatsu – это дополнительная мера безопасности, которая позволит вам быть видимым на дороге и заботиться о безопасности других участников движения.

RAM 1500 Limited 2023 года — Большой пикап на все случаи жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *